На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный праздник

742 подписчика

внимание вирус

 Благословений и Божьей любви в Господе нашем Иисусе Христе дорогие мои!!!
посылаю вам эту статью для ознакомления.



Один из сотрудников сайта ZMAN.com получил на свою электронную почту предупреждение о распространении опасных компьютерных вирусов. Это предупреждение доводим до вашего сведения, уважаемые читатели.

Электронные письма с картинами повешенного Oсaмы бен Ладена посылают с тем, чтобы в момент, когда Вы их откроете, Ваш компьютер потерпел крах, и Вы не сможете восстановить его!

Если Вы получите электронное письмо, подписанное "Осама бин Ладен Захвачен" или "Oсама Повешен", не открывайте его, а сотрите сразу. Эта электронная почта распространяется вокруг земного шара, но главным образом - в США и Израиле.

Также не открывайте сообщение с приложенным файлом под названием "Приглашение" = "Invite", независимо от того, кто его послал.

Это - вирус с Олимпийским Факелом, который "сожжет" твердый диск Вашего компьютера. Он разрушает Нулевой Сектор Жесткого Диска с жизненно важной информацией. Причем возможно, что Вы сможете получить это письмо от Вашего друга, но в любом случае сотрите его.

Это - худший вирус из всех, как заявляет Си-Эн-Эн. Он был классифицирован Microsoft, как наиболее разрушительный вирус, созданный когда-либо. Этот вирус был недавно обнаружен McAfee, и пока нет никаких программ для ремонта компьютера после этого вида вируса.

Картина дня

наверх